Остались вопросы?   
0800335404 Бесплатно по Украине
  • 0443337408
  • Согласно тарифам вашего оператора
UA RU
Корпуса QUBE
Корпуса QUBE

Форм-фактор корпуса

Мощность БП

Максимальная длина видеокарты

Максимальная высота кулера CPU

Мониторы QUBE
Мониторы QUBE

Диагональ экрана

Время реакции матрицы

Частота обновления

#resheniya-dlya-raboty

Системный блок для офиса

Купить системный блок для офиса

В современном мире можно за сравнительно небольшие деньги получить неплохой ПК, который будет позволять сотрудникам офиса выполнять все свои задачи. В данном материале мы рассмотрим, что именно должен делать ПК для офиса, что должно быть в системном блоке и с какими задачами он должен справляться.

 

 

Содержание:

  1. Какие задачи выполняет системный блок для бизнеса
  2. Обязательные функции
  3. ТОП-5 моделей
    1. QUBE QB i7 10700 164Win
    2. QUBE QB i5 9400F GTX 1650 4GB 84
    3. QUBE QB Ryzen 7 5800X RTX 3050 8GB 1641Win
    4. QUBE QB i5 10400 164Win
    5. QUBE QB i5 10400F RTX 3050 8GB 1641
  4. Где купить качественный ПК для офиса

 

 

Если вам потребуется работать в течение долгих часов, берите достаточно прочную и мощную модель, которая будет продолжать функционировать, при этом не нагреваясь. В большинстве компонентов, которые мы перечислим ниже, установлен внешний вентилятор, и они не будут легко нагреваться, даже после стандартного рабочего дня с 8 утра до 5 вечера.

 

 

Какие задачи выполняет системный блок для бизнеса

 

У каждого рода деятельности есть определенные потребности и требования. И если что-то работает в одной компании, это не значит, что это будет работать для вас и ваших сотрудников, особенно в долгосрочной перспективе. На сегодняшний день можно легко выбрать готовые ПК для вашего офиса в различных ценовых диапазонах.

Функции, которые должны быть в системном блоке, и конкретные модели компьютеров будут полностью зависеть от ваших потребностей и операций, которые вы выплняете. Например, если у вас компания по управлению автопарком, вам не понадобятся высокопроизводительные ПК. Вам нужны будут компьютеры с базовыми функциями Bluetooth и функциями GPS-слежения.

Или другой пример – если вы ведете бизнес в области графического дизайна, вашим сотрудникам понадобится мощный компьютер, чтобы обеспечить бесперебойную работу. В то же время если у вас совершенно стандартный офис, для вас и ваших сотрудников должно быть достаточно устройства, которое запустит разные виды офисного программного обеспечения. В таком случае вам понадобится не менее 16 ГБ ОЗУ и 500 ГБ памяти SSD, и этого будет вполне достаточно!

 

 

Обязательные функции

 

Самая важная особенность офисного ПК – это место для хранения данных, потому что вам понадобится немало пространства для файлов. Ищите жесткий диск, который предоставит вам максимальное количество места, которое никогда не закончится.  Но, если задачи, которые вы выполняете на вашем рабочем месте, не так уж сложны и вам просто нужно открыть какие-то файлы и перенести их из одного места в другое, будет достаточно среднего хранилища на 250 Гб. В то же время вам понадобится стандартный ПК, которого будет достаточно, чтобы запускать программное обеспечение, которое потребуется в рамках рабочего процесса.

Прошли те времена, когда люди шли на компромисс в отношении качества компьютеров, которые были установлены на рабочем месте. Еще 10-15 лет назад руководители офисов могли приобрести пачку слабых устройств, чтобы сэкономить средства. Сейчас ситуация улучшается.

В таблице ниже представлен список оптимальных системных требований для офисного блока.

Оперативная память

16 Гб

Объем хранилища

500 Гб

Тип хранилища

SSD

Процессор

Чем новее, тем лучше

 

 

ТОП 5 моделей

 

Мы подготовили для вас список из 6 лучших настольных компьютеров, которые вы можете установить в своем офисе для работы. Посмотрев на них, вы сможете решить, какой из них будет лучшим для вас в соответствии с вашими потребностями и требованиями!

 

QUBE QB i7 10700 164Win

Модель поставляется с оперативной памятью 16 ГБ, и это идеальный размер ОЗУ, позволяющий достичь многозадачности для офисной работы. Кроме того, чип обработки Core i7 обеспечивает мощность для поддержания скорости обработки и производительности при выполнении стандартных офисных задач. Помните, что у вас есть возможность модернизировать свой офисный ПК с помощью нового или доступного оборудования. Вы ищете процессор, который будет запускать большую часть программного обеспечения для офисной работы? Тогда можете не искать дальше, потому что этот компьютер имеет мощный процессор и пользуется большой популярностью среди пользователей.

 

QUBE QB i5 9400F GTX 1650 4GB 84

Этот компьютер поставляется с процессором Intel Core i3. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти вы можете работать без проблем и запускать программное обеспечение, связанное с офисом. Дизайн корпуса выглядит очень стильно. Если вы хотите, чтобы ваше рабочее место выглядело современно, размещение этих ПК мгновенно поможет вам добиться этого. Вы можете работать без перерывов с этим высокопроизводительным устройством. Центральный процессор имеет частоту до 4.1 ГГц, что отлично подойдет для плавной работы.

 

QUBE QB Ryzen 7 5800X RTX 3050 8GB 1641Win

Вы ищете универсальный ПК для своего рабочего места, который также потянет все современные игры? Тогда эта модель будет лучшей для вас, потому что он поставляется с уже установленной операционной системой Windows 11 Home. Для него не потребуется много места на рабочем столе благодаря использованию конфигурации корпуса QUBE NEPTUNE Mini. В этом системном блоке установлен диск SSD на 480 ГБ. Благодаря графической карте GeForce RTX 3050 8GB вы также сможете ощутить всю мощь современной игровой индустрии. Устройство будет эффективно запускать все базовое и высококачественное программное обеспечение.

 

QUBE QB i5 10400 164Win

Это популярный выбор благодаря наличию процессора Intel Core i5 10-го поколения с 6-ю ядрами. Если вы ищете ПК для установки на своем рабочем месте для тяжелой работы с профессиональным программным обеспечением, вам следует приобрести эту модель. Он поставляется с 480 ГБ памяти SSD, которая обеспечит вам плавный пользовательский интерфейс при использовании этого ПК без каких-либо задержек.

 

QUBE QB i5 10400F RTX 3050 8GB 1641

Данный системный блок является одним из лучших для установки на вашем рабочем месте. Благодаря оперативной памяти 16 ГБ у вас будет плавная работа на рабочем месте без каких-либо задержек. Это также обеспечивается процессором Core i5 10-го поколения.

 

 

Где купить качественный ПК для офиса

 

В фирменном магазине Qube есть множество моделей как для офиса, так и для дома, а также для игр. Наши специалисты будут рады помочь вам с выбором.

 

г. Киев, ул. Кирилловская, 104а 

  • 0800335404
  • 0443337408

info@qube.ua

Вопросы

+ Какие основные характеристики системного блока для офиса?
Оперативная память 16 Гб, объем хранилища 500 Гб, тип хранилища SSD.
+ Сколько может стоить такое устройство?
В фирменном магазине Qube отличные цены.
+ На какие модели стоит обратить внимание?
QUBE QB i7 10700 164Win, i5 9400F GTX 1650 4GB 84, Ryzen 7 5800X RTX 3050 8GB 1641Win, i5 10400 164Win и i5 10400F RTX 3050 8GB 1641.